Azienda Ospedaliera di Perugia

Sistemi Informatici e Transizione all'Amministrazione Digitale

DIREZIONE


Direttore : Ing. Alfiero Ortali
Tel.: 075 5783277 Fax 075 5783165
E-mail: alfiero.ortali@ospedale.perugia.it

 

Coordinatore :
Tel.: 075 5783934 Fax 075 5783165
E-mail:
giuseppe.cinesi@ospedale.perugia.it


Segreteria : Sig.ra Valeria Gardi
Tel.: 075 5783806 Fax 075 5783165
E-mail:
valeria.gardi@ospedale.perugia.it

 

DOVE SIAMO


Blocco L  Piano -2

EQUIPE


Responsabile area funzionale software clinici
Ing. Marco Mencacci
Tel: 0755783178 Fax: 0755783165
E-mail:
marco.mencacci@ospedale.perugia.it

Responsabile area funzionale sistemistica

Sig.ra Maria Cristina Ercolani
Tel.: 075 5783999 Intranet: 62 33277 Fax 075 5783165
E-mail:
mcristina.ercolani@ospedale.perugia.it

 

Responsabile area funzionale assistenza tecnica
Sig. Stefano Calzoni
Tel.: 075 5783935 Fax 075 5783165
E-mail:
stefano.calzoni@ospedale.perugia.it

 

Responsabile area funzionale reti
Sig. Stefano Righi
Tel.: 075 5783935 Fax 075 5783165
E-mail:
stefano.righi@ospedale.perugia.it

 

Supporto area amministrativa e sito aziendale
Sig. Paolo Vantaggi
Tel.: 075 5783935  Intranet: 62 3295 Fax 075 5783165
E-mail:
paolo.vantaggi@ospedale.perugia.it


 

Contenuto inserito il 14-06-2018, aggiornato al 06-05-2019